
Автоклав 100 литров
47 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Производим Котлы автоклавы от 100 литров до 3000 литров, изнаварочный котел обогрев вода заливка по верхнему и нижнему уровню стоит датчик сухого хода для защиты тенов можно охлаждать проточной водой мощность 10\15\20 квт работает по терморегулятора по заданным параметрам и по реле дал. предназначен для стерилизации консервов ( мясных, рыбных, молочных или плодовоовощных, овощей) в стеклянной, пластиковой или металлической таре.
Стерилизация консерв проводится в водяной или паровой средах по формулам стерилизации, утвержденных в технологических инструкциях. Автоклав может работать в автоматическом или ручном режиме. Ручной режим управления стерилизацией осуществляется вентилями ручных дублеров на исполнительных магистралях подвода и отвода воды, подачи пара и сжатого воздуха.
Автоклавы-стерилизаторы предназначены для стерилизации и пастеризации: мясных и рыбных консервов, прессов и паштетов, овощных и фруктовых консервов, молочных продуктов, соков, грибов и других продуктов в стеклянной, жестяной, Автоклавы могут работать под давлением до 3.0 атмосфер с максимальной температурой до 140 °С. Вертикальные промышленные автоклавы стерилизаторы могут быть двух типов:
вертикальные электрические водяные автоклавы стерилизаторы. Нагрев происходит за счет тенов и воды. Комплектация вертикального водяного электрического автоклава: - Пульт управления. На пульте управления выставляется технологический режим стерилизации товаров (время, температура, давление). Все параметры автоматически поддерживаются. По желанию заказчика мы можем изготовить полностью автоматизированный автоклав с микроконтроллером и визуальным отслеживанием параметров стерилизации на мониторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 100 л |
| Максимальное рабочее давление | 8 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 100 шт |
| Банка 0.75 л. | 20 шт |
| Банка 1 л. | 50 шт |
| Банка 1.5 л. | 10 шт |
| Банка 2 л. | 20 шт |
| Банка 3 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 47 000 ₴



