
Котел Варильный для джема, соусов от 50 литров
от 43 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищевой кпе- 30 -50 литров с мешковой обогрева масло высокотемпературное амт-300.мощность 6 квт можно включать за блочно 3квт 6квт. котел перекидная через редуктор.на пульты управления стоит два терморегулятора для сырья и рубашки. частотный. преобразователь для плавного запуска и остоновки и регулирования скорости.автоверс. мотор редукторы таймер с механическим программируемым временем остеновки и время запуска мешалки.Машинка складная для заварного теста.Кришка из двух половинок.Позаду котла стоит кран уровня и расширяющая воронка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 50.1 л |
| Вес | 50 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 43 000 ₴






