
Сыроварня-Охладитель 300 литров
от 129 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сыроварня-Охладитель 300 литров»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
2 000 ₴
Книжка для сыра
Сыроварня-Пастеризатор-Охладитель 300 литров.
Сыроварня с фреоновым охлаждением до 0 градусов, с сенсорным программатором.
Сыроварня работает полностью в автоматическом режиме, вы можете задавать свою технологию в любом удобном для вас варочным порядке. Так же, вы можете сохранять свои рецепты для следующей автоматической варки.
Автоматическая мешалка, с авто-реверсом, с регулировкой скорости вращения мешалки, таймер, выдержка и поддержания(пауза) температуры, автоматическое фрионовое охлаждение, автоматическое воспроизведения технологического порядка.
Кран молочный батерфляй ДУ 80.
Мощность 21 квт/380.
Медный змеевик для охлаждения.
Двигатель откидной вместе с мешалкой.
Данное оборудование производится в индивидуальном порядке, любой сложности под ваши требования.
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1000 кг/сутки |
| Мощность | 20 кВт |
| Рабочий объем | 3000 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 129 900 ₴

