
Котел Пищеварочный КПЭ 300 литров
от 97 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Котел пищеварочный кпэ-300 с мешалкой и с Сенсорным Программатором. обогрев водяной. мощность 18 квт включается по блочно 6/12/18 квт. .На пульте управления стоит терморегулятор для регулировки температуры продукта .Котел работает на мах мощность доходит до 0.50 атмосферы переходит по реле давлению или экм на мин нагрев, на тэн поддержки 3 квт потом давление падает до 0.2 атмосферы, и котел включается в мах нагрев. На котле стоит датчик сухого хода нет воды котел не включиться загорится датчик авария и звуковой сигнал. В пульте управления стоит и частотный преобразователь, для плавного пуска и остановки мотор редуктора, и регулировки скорости и реверса. Кран слива ду 50.
Программы, и технологический или варочный процесс, воспроизводится автоматически и следуя заданному порядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 300 л |
| Вес | 180 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
- Цена: от 97 000 ₴



