
Котел Варильный для, джема, соусов от 100 литров
от 63 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел травный с мишивалкой кпе-100-250 литров, с мешочкой обогрев масляный, высокотемпературная мощность 10 квт. Можно включить по-стороннему 5 кВт 10 кВт.
Котел перекидывается. На пульте управления стоит два терморегулятора для продукта и рубашки, терморегулятор для защиты по перегреву 250 градусов, частотный преобразователь для плавного запуска и остановки и регулировки скорости, мотор редуктора, таймер для работы по времени.
Мешалка с фторопластовыми скребками.
Выгрузка через носик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Режимы работы | Охлаждение, Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 90 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 63 000 ₴




