
Котел Пищеварочный КПЭ 200 (масляный)
от 67 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищеварочный кпэ-200 с обогрев масляный мощность 15-18 квт пульт управления информативный с индикацией по включению тэнов, и переходу терморегуляторами с пид-регулированием на верхний предел с двумя терморегуляторами для продукта, и рубашки для регулировки нагрева продукта, и теплоносителя по превышению температуры по маслу стоит защита терморегулятор.
Крышка цельная откидная.Кран слива ду 50. Мешалка со скрепками, сьемная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 0 мин |
| Объем варочного сосуда | 200 л |
| Вес | 150 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 67 000 ₴



