
Сыроварня-Пастеризатор 50 литров
42 300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сыроварня-Пастеризатор 50 литров»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
Объем – 50 л, температурный режим до 95 ° что позволяет производить любой молочный продукт (Пастеризацию молока, сыр, творог, йогурт, кефир, ряженку и тд. Концепция «Все в одном» упрощает установку, настройку и работу мини-сыроварни. За счет особенностей доп комплектующих и слаженной работы ее составляющих (котла, лир, форм для сыра, прессов и пресс тележек пр.) у Вас будет наилучший выход готового продукта высокого качества, соответствующего международным нормам. Сыроварни производим под заказ заказчика, функционал любой сложности, а так же потребляемая мощность подбираться под вас!
Скорость работы сыроварни при процессах нагрева и охлаждения позволит Вам поднять эффективность работы и сэкономить время. Срок ее окупаемости очень небольшой. Для работы на сыроварне достаточен один человек.
Наша компания проводит пуско-наладочные и монтажные работы с обучением персонала (по желанию Заказчика).
Конструктивные особенности Сыроварни позволяют устанавливать её в небольших производственных помещениях.
В комплекте с оборудованием мы предоставляем полный пакет документов: руководство эксплуатации Линии, электрическая схема, сертификат соответствия, таможенное оформление (по необходимости).
Выпускается минимальной и расширенной комплектации.
Так же, при покупки оборудования предоставляются рецепты и технологи производства любой кисломолочной продукции.
В комплект входит: Многофункциональная сыроварня с мешалкой, формы для сыра, лира, закваски для сыра и рецептура технология изготовления любой продукции.
Мощность 3 КвТ 220 Вольт.
Кран Молочный Батерфляй ДУ 32/50
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 50 куб. см |
| Тип | Ванна для сыров |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 120 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42 300 ₴







