
Котел Пищеварочный кпэ-200
от 53 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел варочный кпэ-200 с переворотом обогрев вода мощность 15 квт включается по блочно 5 10 15 квт. На пульте управления стоит терморегулятор для регулировки температуры продукта мешалка разборная на кламповом соединении.Котел работает на мах мощность доходит до 0.45 атмосферы переходит по реле давлению или экм на мин нагрев сигнализирует лампочки мах нагрев и мин нагрев на тэн поддержки 5 квт потом давление падает до 0.2 атмосферы и котел включается в мах нагрев.На котле стоит датчик сухого хода нет воды котел не включиться загориться лампочка авария и звуковая сирена.В пульте управления стоит таймер и частотный преобразователь для плавного пуска и остоновки мотор редуктора и регулировки скорости и реверса. Кран молочный ду 50 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 200 л |
| Вес | 140 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 53 000 ₴

