
Котел Пищеварочный кпэ-30
от 33 499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим пищеварочный котлы для Ресторанов, Баров, Столовых, Домашних кухонь для изготовления первых и вторых блюд.
С мешалками и без мешалок
С сенсорным программатором приготовления, режим Рецепты, позволяем очень легко программировать ваш Рецепт блюда, и сохранить его в память программатора.
При следующей варки вам нужно зайти в Рецепты, выбрать блюдо и котел сам автоматически начнет работу приготовления.
Режимы: Нагрев, Охлаждение, Вымешивание, авто-реверс, Рецепты.
Так же можем под вас добавить ваши режимы.
Мощность 220 вольт, 3 квт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 30 л |
| Вес | 30 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 33 499 ₴

