
Котел Пищеварочный кпэ-150
от 69 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищеварочный кпэ-150 с мешалкой теплоноситель масло что позволяет разогревать продукт до 200 градусов пульт управления позволяет подерживать температуру в котле в заданом режиме.обогрев на масле мощность 5-10-15 квт.Кран для слива сырья или продукта ду 50.Масло позволяет экономить электро энергию за счет большой теплоотдачи и энерции масла Котел пищеварочный обогрев масло мощность 5- 10-15 квт пульт управления информативный с индикацией по включению тенов и переходу терморегуляторами на верхний предел с двумя терморегуляторами для регулировки нагрева продукта и теплоносителя стоит звуковая сигнализация на аварию тэнов и превышению температуры по маслу.За счет масла можно сэкономить энергозатраты на предприятии так как масло имеет большую энерцию и теплотдачуи дольше остывает по сравнению с пароводяной смесью.Также можно после максимального нагрева котла перейти на 30% нагрева выставить нижний предел на включения котла по заданным параметрам для вашего техпроцесса.Также можем произвести работы по вашему тех заданию (варить трубу для слива нужного диаметра установить редуктор на опрокидывание и т д)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 0 мин |
| Объем варочного сосуда | 150 л |
| Вес | 130 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 69 000 ₴

