
Котел Пищеварочный кпэ-100
от 69 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищеварочный с мешалкой кпэ-100 с ручным опрокыдыванием обогрев масло высокотемпературное мощность 10 квт можно включать по блочно 5квт 10квт котел опрокидывающийся на пульте управления стоит два терморегулятора для сырья и рубашки терморегулятор для защиты по перегреву 200 градусов частотный преобразователь для плавного запуска и остоновки и регулировки скорости мотор редуктора таймер для работы по времени и автореверс.Мешалка разборная на кламповом соединении с фторпластовыми скребками.Выгрузка через носик и кран слива ду 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 1 л |
| Вес | 67 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 69 000 ₴

