
Котел Пищеварочный КПЭ 50
от 38 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищеварочный кпэ-100 круглый мощность 9 квт можно включать по блочно по 3квт 6квт или 9квт подключение 380 вольт на пульте управления стоит терморегулятор для контроля температуры и задачи параметров по тех заданию кран выгрузки ду 50 уровня воды в параводяной рубашке предусмотрено охлаждение через рубашку обогрев идет через парагенератор и рубашку в котле стоит датчик сухого хода если нет воды котел не включится и не згорят тэны ножки регулируются.
Котлы комплектуются разными комплектующими, с мешалками ,без мешалок, опрокидывающийся штурвал, и индивидуальные комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Прямой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 1 л |
| Вес | 30 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 38 000 ₴


