
Маслобойка 500 литров
от 48 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
роизводство из пищевой нержавеющей стали маслобойки барабанного типа производительностью 500 л, за 15 мин с 1 литра сливок выход 500 грм масла. Масло сливочное в таких маслобойках производится путем периодического взбивания сливок. Маслобойка состоит из:
- корпуса;
― привода;
― поддона;
― лопатки технологической.
--- Таймер
--- Авто-Ревер
--- Смотровое люк
Корпус маслобойки оснащен: люком; смотровым окном; краном выпуска пахты; краном выпуска газов; лопастями (для более интенсивного взбивания масла).
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сливкоотделитель промышленный |
| Производительность | 500 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 500 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 5 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 140 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 48 000 ₴


