
Котел для Шугаринга
от 37 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Молл Пром производит оборудование и комплектующие для производства Пасты для Шугаринга Данное оборудование изготавливается под заказ заказчика и тех заданием разного обьема от 20 лт до 1500 лт.
Все оборудование оснащено сенсорными автоматическими программаторами 2020, мешалками, миксерами, насосами и тд.
Ждем ваших запросов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 50 л |
| Вес | 50 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
| Основные атрибуты | |
| Срок годности средства | 12 мес |
| Вид кассетного воскоплава | Для трех кассет |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Вес средства | 1 г |
| Объем | 1 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Мощность | 2 кВт |
| Регулятор температуры | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 37 000 ₴



