
Сыроварня-Пивоварня
от 33 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания ТОВ Молл Пром являться производителем оборудования для производства сыра и пива, производим многофункциональное оборудование Сыроварня-Пивоварня от 20 лт до 1500 лт, поз ваши тех требование, любой сложности и функционала, наше оборудование оснащено автоматикой 2020, комплектация подбирается согласно тех требованиям заказчика. Ждем ваших запросов!
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип | Ванна для сыров |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 33 900 ₴





