
Лира-Нож для сыра
от 720 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лира-Нож для нарезки сырного сгустка. Предназначена для нарезки сгустка, при приготовлении домашнего сыра в домашних и мини-производственных условиях. Лира подходит для использования как в сыроварнях, так и в кастрюлях. Сделана из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304для нарезки сырного сгустка.
Производим любого размера, любой сложности для вашей сыроварни или кастрюли!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 720 ₴


