
Мини-Сыроварня 50 литров
от 55 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини-Сыроварня 50 литров»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
Мини-Линия Сыроварня Молл Пром может включать различные комплектации, под ваш индивидуальный запрос любой сложности:
Цена указано "ОТ" это означает min комплектации, комплектации могут включать в себя:
- столы дренажные(формовочные)
- Пресс-тележки любого обьема
- Камера для дозревания и вызревания Сыра
- Стеллажи
- Ванна для засолки Сыра
- Маслобойка
- Сепаратор молока
- Пресс для сыра( настольный, настенный)
- Лира
- Формы для сыра
- Закваски для сыра
-Вакуумный упаковщик
- Анализатор молока
И многое другое для профессионального Сыроварение.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 100 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 100 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 55 000 ₴









