
Сыроварня-Пастеризатор 20 литров
от 33 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
этот Пастеризатор-Сыроварня 20 литров, простой в использовании, небольшой пастеризатор может использоваться для пастеризации молока, так же изготовление мягких, твердых, полу-твердых, сыров с плесенью, кефира, йогурта, творога.
- также может использоваться для производства сыров и йогурта, что делает его идеальным решением для каждой семьи и малого бизнеса.
-температура содержимого с 4° до 95° нагревается приблизительно пол часа
Сыроварня выполнена из пищевой нержавейки AISI 304 сертификат прилагается.
Пульт управления: цифровой датчик нагрева, авто-таймер со звуковым сигналом о окончании процесса, регулировка скорости вращения мешалки, реверс мешалки
В комплектацию входит: Мешалка, Авто-Лира, 2 шт форм для сыра, закваска, и рецептура и технология производства сыров.
Как работает Авто-Лира, вместо мешалки вставляется лира, и с пульта управления происходит автоматическая порезка сырного зерна.
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пресс для твердого сыра |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Мощность | 2 кВт |
| Рабочий объем | 20 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 33 900 ₴






