Топ продаж

Пастеризатор Сока
от 34 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим Пастеризаторы Сока от 20 литров до 1000 литров. Изготовлен из пищевой нержавейки AISI 304, с мешалкой, температурный нагрев до 90 градусов, так же охлаждение проточное или фрионовое. Пульт управление стандарт: терморегулятор, таймер, реверс мешалки, обороты мешалки в цифрах. Доп функция пульт сенсорный с программатором, с функцией WI-FI, программирование рецептов изготовления,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 45 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 34 000 ₴


