
Котел пищеварочний- Охладитель
от 65 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел пищеварочний- Охладитель»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
Производим оборудование под индивидуальный заказ, Сыроварня-Охладитель 50 до 1000 литров, рабочие температурные режимы от 0 до 100 градусов, то есть работает на охлаждение и на нагрев, это универсальная Сыроварня, датчик программируемый до 10 программ, все остальное обговаривается индивидуально или под тех задание, Звоните!!!
Нагрев молока до 100 градусов, Охлаждение до 0 градусов, Мгновенная пастеризация молока! Кран молочный, мешалка откидная, крышка с двух половинок, два программатора, авто-таймер, регулировка скорости мешалки, реверс, фальш дно, Лира. Габариты Сыроварни производим под заказ заказчика, функционал любой сложности, а так же потребляемая мощность подбираться под вас!
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 100 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 5 кВт |
| Производительность | 100 |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип | Ванна для сыров |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 65 000 ₴



