
Колероварки, сироповарки
от 39 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Производим сироповарки и колероварки различной конструкции и модификации для пищевой, косметической, фармацевтической, химической и других отраслей промышленности.
Сироповарки и колероварки предназначены для приготовления сахарного сиропа, инверта, роспуска возвратных отходов и других продуктов требуемой концентрации.
Сироповарочные и колероварочные котлы имеют различные исполнения:
- оборудованные перемешивающим устройством различных типов.
- в вакуумном исполнении;
- автоматический контроль управления за тех процессом;
- возможность изготовления конусного дна;
- использование промежуточного теплоносителя позволяет избежать пригорания рабочего продукта к стенкам котла.
Технические характеристики:
|
|
Колероварка |
Сироповарка |
||
|
Температура нагрева, оС |
180 |
110 |
||
|
Материал внутренней стенки |
медь* пищевая н/ж сталь |
пищевая н/ж сталь |
||
|
Материал наружной стенки |
пищевая н/ж сталь |
пищевая н/ж сталь |
||
|
Теплоноситель |
масло |
масло |
масло |
пар |
|
Источник тепла |
э/э (тен) |
э/э (тен) |
э/э (тен) |
пар |
|
Выгрузка готового продукта |
опрокидывание на 90о (до 350 л), более ― патрубок выгрузки готового продукта |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для производства ряженки |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 10 кВт |
| Рабочий объем | 5000 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 39 000 ₴

