
Столы, стиллажи, ванны для соливания сыра из н/ж стали.
от 1 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Все для баров, кафе, блюд и продуктов питания. Столы, стеллажи, мойки и многое другое. Здесь Вы найдете то, что вам нужно. Если Вы этого не увидите в предложенных позициях – мы сложим под заказ то, что Вам нужно!
Производим емкостного оборудования различной конфигурации и назначения из пищевой нержавеющей стали.
Классификация по назначению:
ванни
резервуари
баки
реакторы
темперирующих емкости
танки
столи
мийки
Могут быть оснащены: мешкалками разных типов, рубашкой нагрева и охлаждения, люками, крышкой, моющими головками, датчиками температуры продукта и теплоносителя, патрубками подачи и слива продукта различных диаметров, термоизоляцией и облицовкой, частотным преобразователем оборотов мешалки; иметь плоское или коническое дно. Изготавливаются различной формы и габаритных размеров.
Данное емкостное оборудование может использоваться в пищевой, косметической, химической, фармацевтической и других областях.
Емкостное оборудование может быть выполнено как в мобильном, так и в стационарном варианте.
Все они обладают высокой надежностью, качеством и длительным сроком службы.
Производим для Учебных учреждений, баров, ресторанов, столовых и тд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Частота | 0 GHz |
| Напряжение | 0 В |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1 мм |
| Ширина стола | 1 мм |
| Высота стола | 1 мм |
| Диаметр столешницы | 1 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 1 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1 мм |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
- Цена: от 1 000 ₴






