
Сыроварня-Пастеризатор 20 литров
от 31 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сыроварня-Пастеризатор 20 литров»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
этот Пастеризатор-Сыроварня простой в использовании, небольшой пастеризатор может использоваться для пастеризации молока, так же изготовление мягких,твердых, полу-твердых, сыров с плесенью, кефира, йогурта, творога.
- также может использоваться для производства сыров и йогурта, что делает его идеальным решением для каждой семьи и малого бизнеса.
-температура содержимого с 4° до 95° нагревается приблизительно пол часа
Сыроварня выполнена из пищевой нержавейки AISI 304 сертификат прилагается.
Пульт управления: Сенсорный датчик нагрева, авто-таймер со звуковым сигналом о окончании процесса, регулировка скорости вращения мешалки, реверс мешалки
Двигатель съемный, мешалка съемная, крышка из 2х половинок, кран слили сыворотки ДУ 25
Режимы: пастеризация, охлаждение, авто-реверс, нагрев, мешалка, рецепт
В комплектацию входит: Мешалка, Авто-Лира, 2 шт форм для сыра, закваска, и рецептура и технология производства сыров.
Как работает Авто-Лира, вместо мешалки вставляется лира, и с пульта управления происходит автоматическая порезка сырного зерна.
Цена указана базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Так же есть модели на 10 лт,20 лт, 30 лт, 40 лт, 50 лт 75 лт100, 150,200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 100 кг/сутки |
| Мощность | 2 кВт |
| Рабочий объем | 20 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 32 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 31 900 ₴





